Teplovichok
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Teplovichok

Отзывы - одежда с подогревом|Всё об одежде с подогревом


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Отзывы по стелькам "Тепловичёк"

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

snoozer



Стал обладателем стелек «Тепловичёк». Пока только первые ощущения:
1. EMS доставка - это полная ж... не стоит она тех денег которые за неё просят.
2. Сами стельки, на вид, сделаны довольно качественно, придраться не к чему.
3. А вот батарейные блоки - махровый китай, цена которым три копейки. Один из блоков отказался работать, пришлось курочить корпус чтоб добраться до потрохов. Пошевелив проводок всё заработало, что там было не так, я не понял. Возможно выключатель херовничает.
4. USB разъемы громоздкие и плохо держаться, даже при небольшом усилии разъединяются.
5. Самое главное, что стельки греют и греют довольно хорошо! Приятно, стоя на морозе, ощущать, что ногам тепло и комфортно!

snoozer



К сожалению эти стельки у меня не прожили и сезона. Sad На правой ноге, под большим пальцем стелька порвалась и нагреватель отслоился, возможно поэтому и перестала греть. А вот на левой вобще без видимых повреждений, просто не греет и всё!

Admin

Admin
Admin

snoozer

Не переживайте, по гарантии перешлём (за наш счет) новые. От вас просьба на нашу электронную почту выслать описание и интенсивность эксплуатации, а так же переслать, вышедший комплект в наш адрес...

https://gpris.profiforum.ru

snoozer



Мне пришли новые стельки! Очень приятно! Спасибо за сервис! Very Happy

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения